Психология

Решено

Если закрыла свою страницу в инстаграмме. И парень ( просто знакомый после этого тоже закрыл и удалил фото своё В профиле. Что значит? - вопрос №3291155

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Лола, здравствуйте!
    Нет такого списка значений действий в инстаграмме. Каждый волен предполагать свое значение.
    Вам бы хотелось связывать эти два события. Это очевидно.
    Парень Вам интересен и Вы надеетесь, что Вы ему тоже?

    май 16, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наиля!
    Это значит, что вы внимательно наблюдаете за этим парнем и ищите какие-то тайные смыслы в действиях парня. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Лола,
    очевидно, совпадение.

    май 17, 2019 г.