Медицина

перестала принимать психотропные таблетки - вопрос №3291158

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 35 лет. Я попала в психиатрическую больницу, у меня скакало давление, 140 на 80, 140 на 100, 170 на 100. После приема препаратов от давления, давление не сбивалось. Меня мучал страх нечистой силы, тревожность, была бессонница, мне что-то мерещилось, я разговаривала сама с собой. Вот я пролежала в больнице 45 дней на лечении. Мне давали такие таблетки: трифтазин, циклодол, и аминазин с циклодолом на ночь. Делали уколы-витамины, какие не знаю. Незадолго до выписки, мне начали давать рисперидон с циклодолом. После выписки сразу на другой день, обратилась к врачу психиатру. Врач сказала, что выписка с больницы еще не поступила, я вам позвоню. Вот прошло 3 дня врач не звонит. Психотропных препаратов у меня нет, хотя от них у меня была неусидчивость, наплыв мыслей в голове.Врачу говорила побочные эффекты, а врач говорила, что я могу сделать, это все от таблеток. Я эти 3 дня пью мексидол 1 таблетка утром, 1 таблетка в обед, и на ночь 1 таблетка глицин, чтобы как то уснуть.Но меня все равно днем мучает неусидчивость, и периодически много мыслей в голове, ничего не охота делать, тяжесть в теле, неохота ни с кем общаться, неохота на улицу выходить, так как набрала вес, боюсь что увидят такую полную. Стала овощем, лень все делать, хотя желание есть, нет сил их реализовать. Заранее я Вам благодарна за ответ!

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Мария, дело в том, что Вы не задали вопроса!!! Поэтому ответа нет! Что Вы хотите узнать? Нужно об этом спросить!

    май 16, 2019 г.