Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,скажите когда я встречу мужчину который будет мне по судьбе,когда наладится моя личная жизнь,Марина 08.08.81 - вопрос №3291184

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Mario

    51-й в Психологии

    Уже в ближайшее время виднеется молодой человек. В течении месяца

    май 16, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    конец сентября, начало октября этого года мне показывают мужчину. который будет проявлять к Вам интерес и в последующем чувства к Вам

    май 16, 2019 г.
  • есть мужчина, который испытывает к вам чувства, но он не ваша судьба, своего вы встретите в течении двух лет.

    май 16, 2019 г.