Эзотерика

Решено

Здравствуйте! - вопрос №3291365

Сегодня снилось, что у меня полный рот карамельных конфет (как раньше были из вареного сахара, типа петушков), было сладко. Что может значить такой сон? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Viola

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    К событиям, благодаря которым Вы получите много положительных эмоций.
    С уважением,  Viola.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Полоса удач и признания.

    май 16, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает о том, чтобы не верили каким-то «сладким речам», от кого-то, из своих приятелей. — Это лишь для того, чтобы усыпить Вашу бдительность. Знак неискренности — налицо… Добрых Вам Снов!

    май 17, 2019 г.