Эзотерика

Решено

vip

Порча - вопрос №32914

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли узнать есть ли на мне порча? Анастасия 18.05.1981. город Москва в 15.50. Спасибо.

август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 10

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Узнать можно - ее на вас нет:)

    август 31, 2010 г.

    Dreamsilver (Мария)

    441-й в

    Для определения порчи необходима фотография.

    август 31, 2010 г.

    Алексей Пряников

    373-й в

    Порчи на вас нет. Да и сами вы в относительном порядке. Могут быть небольшие проблемы с головой (головные боли в макушке).

    август 31, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Порчи нет на Вас. Переход на новый жизненный, кармический  уровень, сопутствующие этому напряжение и проблемы, а также злословие окружающих.

    август 31, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Порчи нет на Вас.Не стоит беспокоиться.

    август 31, 2010 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Порчи нет. А проблемы из-за ершистого характера.

    август 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Анастасия, порчи на Вас нет, а вот страхов различных немало. Поэтому, кроме информации и "порче", желательно знать как ее не допускать.

    сентябрь 1, 2010 г.

    Евгения

    60-й в

    Извините, Анастасия, но я вижу порчу. У Вас есть следы магического воздействия на половую сферу, разрушена сердечная чакра, одиночество в ментальной сфере и в духовной сфере неудача. Но, порча слабая, может быть поэтому ее практически невозможно разглядеть. Тем не менее, может серьезно отравлять Вам жизнь. Лучше, конечно, это снять и почистить. Извините, если расстроила.

    сентябрь 1, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вы сами можете узнать о наличии у Вас негатива. Проидите тест для себя чесно и если обнаружите у себя 7 ии более пунктов-нужно обратиться за помощью к мастеру.

    Внимательно прочтите все пункты и если из вышеперечисленного Вы обнаружите присутствие 7 и более пунктов --СЛЕДУЕТ БИТЬ ТРЕВОГУ!!!

    1-----беспричинные ощущения беды, несчастья
    2-----сильная тоска
    3----чувство страха , подозрительность
    4----появление характерных слов, вызывающих тяжесть в груди
    5----резкое снижение веса
    6----быстрая утомляемость
    7----плохое самочувствие
    8----появление боковых галюцинаций, неясного шума около вас
    9----появление дурных запахов около вас , которые непроизвольно появляются и пропадают ( сильный запах пота , запах разложившейся плоти и т.д)
    10----наличие у порога шелухи, воды, земли, клубков проволоки с травой, шерсти , иголок т т.д
    11----скрип зубами (а проверено глистов нет)
    12----один зрачок стал больше другого
    13----появились пигментные пятна (а анализы хорошие)
    14----с правой стороны солнечного сплетения появился отросток 13 "чертово ребро "
    15----неуютно стали чувствовать себя в своем доме , на рабочем месте ,не сидится на месте, что -то судомит, нет спокойствия
    16----у молодой женщины периодами отсутствуют месячные (а с точки зрения врачей -патологии нет)
    17----у молодых мужчин пропадает потенция
    18----появилось боязнь людей и замкнутого пространства
    19----в церкви вам становится плохо (хочется плакать, кричать , тошнит, головокружение)
    20---- не можете переносить запах ладана, крестик постоянно теряется ,или вы его не можете носить т.к давит на грудь
    22----по ночам стали тревожить "нечистые" , снятся тяжелые сны,
    23----больно стало смотреть на свет , на белый снег,
    24----не можете выйти замуж (жениться),
    25----живете в замужесте примерно один и тот же срок.
    25----внезапное появление у вас в доме ((на работе)мышей , муравьев , тараканов и пр.
    27----при чтении молитвы у вас появляется зевота и что то мешет чтению
    28----длительное время у вас упадок сил , нет желания работать , двигаться
    29----вы стали плаксливы,
    20---вас постоянно пытаются вывести на скандал (после него у вас чувство полной разбитости)
    31----ваше взгляда стали бояться окружающие
    32----друзья стали обходить ваш дом стороной.
    33----постоянно стали возникать конфликты на работе,
    34----в работе стали происходить сбои (либо по бизнесу , либо в карьере)
    35----скандалы и сплетни по работе (без поводв)
    36----появилась тяга к спиртному

    _________________

    сентябрь 1, 2010 г.

    Нима

    272-й в Эзотерике

    Марго, позвольте с Вами не согласится -  не всем для настройки на человека и получения информации необходимо фото.

    сентябрь 1, 2010 г.