Медицина

Здравствуйте,спасибо за терпение. Суть проблемы такова-около двух недель назад у меня началось жжение в уретре,постоянные позывы к мочеиспусканию,соответственно,жжение при этом усиливалось. При - вопрос №3291416

половом акте и после него жжение тоже было. Поначалу я грешила на травмирование уретры или стенок влагалища из-за недостатка смазки при половом акте, так как я принимаю ОК Ярина уже больше двух лет, а они сгущают слизь. Так же я грешила на цистит, которому когда то была сильно подвержена. Вот уже третий день наблюдаю обильные выделения. На ежедневке они выглядят светло-коричневыми, или светло-желтоватыми. На третий день я додумалась потрогать выделения-похожи были на творожистые. Затем я вспомнила про молочницу, которая периодически появляется, она была даже до начала половой жизни. Проверила влагалище-на пальце остались беловатые творожистые выделения. Меня напрягает светло-коричневый цвет, может ли такое быть при молочнице? больше никаких симптомов нет, ни зуда, ни покраснения, ни повышения температуры. Запаха гнили или рыбы нет. Спасибо большое.

май 16, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

  • Дарья, вам нужен осмотр гинеколога и обследование на урогенитальную инфекцию.

    май 17, 2019 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Дарья!

    Банальный цистит.
    Необходимо лечить как можно быстрее.

    май 17, 2019 г.