Эзотерика

Решено

судьба - вопрос №32916

Хорошая ли судьба ждет моего сына Максим 01.08.08. какие способности следует развить, на что обратить внимание при воспитании? Заранее благодарна.

август 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Нельзя гадать детям до 16 лет. Это страшный грех! Испортите судьбу!

    Удачи Вам

    август 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Соглашусь с коллегой, но даже не столько потому, что испортите, а потому, что всем детям изначально дано многое и многое же в детском возрасте очень и очень быстро меняется. Просто наблюдайте за своим сыном и смотрите, к чему есть склонности, чего он сам хочет и чего ему хотели бы вы.

    август 31, 2010 г.