Психология

Решено

здравствуйте,жена подала на развод,будет ли развод и будем ли мы вместе семьей?Артем 29.03.1980 Галина16.11.1987? - вопрос №3291637

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Артем, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология, психологи не предсказывают, для этого есть категория Эзотерика. Ответ с точки зрения психологии.

    Вы сделайте анализ и подумайте почему дошло все до развода? Если есть в этом Ваша ответственность, то сейчас сделайте паузу и не навязывайтесь,  покажите жене, что Вы уже изменились не на словах, а на деле, потом через пару недель поговорите и найдете компромисс, помиритесь.. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 17, 2019 г.