Юриспруденция

Помогите!!! купил зем.участок с домом (дача). приватизированный . Чтобы не беспокоить пожилого человека оформил на себя ген. доверен. и забыл. Бабушка умерла, но о даче сын не знает. что делать. - вопрос №3291945

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгений

    58-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Давайте уточним, Чей сын  не знает что делать? Сбросьте мне скан доверенности и документы на дом и землю. Деньги под расписку давали? Если есть расписка тоже нужно посмотреть.

    май 30, 2019 г.