Эзотерика

Таня 6ноября 1986 год обращаюсь к матроне днём и ночью прошу помощь в личном и с деньгами и чтоб пошли продажи на сайте. Оликс продать вещь. Обувь игрушки где-то не делю. Тишина. Вобще нет перемен. - вопрос №3292011

Пожалуйста нужна помощь ваша. У меня опускаются руки.жить не хочится

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не надо просить все оптом. Сперва одно, потом другое…

    май 17, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    И сразу жить не хочется! Только потому, что нет продаж? А как по поводу терпения? Просите с верой, и все получится.И не только Матрону.

    май 17, 2019 г.