Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Кто нибудь может определить местонахождения пропавшего кота. Кота зовут Дик, родился летом 2018. Пропал 24 апреля 2019 - вопрос №3292139

Он беспородный, но очень любимый! Сам домашний но толе выпрыгнул, толе упал с форточки. Он очень трусливый, и на улицу выходить боится, только со мной на руках. Мы живем на первом этаже, так что я быстро выбежала на улицу. Он пытался запрыгнуть, но из-за паники не мог я пыталась подойти, но тут его что то напугала и он побежал в подвал я искала его но не нашла. Он еще дурачек на кыс-кыс не отзывается. Через четыре дня он видимо попытался вернутся, но его кот белый на дерево загнал. Мне помогли его достать, но он чужих людей испугался стал вырываться я опять не смогла его догнать. Я очень за него боюсь пожалуйста помогите его найти. Мне и по объявлению несколько раз звонили(но помоему один раз из-за денег (я пообещала за помощь в нахождении 2 тыс)), что его видят, и я когда у людей спрашиваю его видели тот там то тут. Но когда я прихожу его уже нет.Помогите найти я очень вас прошу! Он не уличный! Помогите!

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Точно где-то рядом.Трусливые коты самое большее могут убежать к соседнему дому.Подвалы, подъезды.Может от шока не отзываться, поэтому надо просто облазить все места.

    май 17, 2019 г.

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Какой хороший котик, жалко, что мучается на улице, совсем же не привык. Вы его найдете, скоро будет такая возможность. Он рядом с домом.

    май 17, 2019 г.