Эзотерика

vip

Здравствуйте. Пропал кот Дымок, 2 года. Хожу ищу, не отзывается. Найду ли я кота? Анжелика 20.12.89 - вопрос №3903538

август 4, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Должны найти. Животные могут не реагировать нав кличку от шока. Где-то рядом, ищите визуально.

    август 4, 2020 г.

    - ZAMI -

    136-й в Эзотерике

    Энергетика у него интересная  добрый но с характером — найдете в течении недели.
    Всего вам доброго

    август 4, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как только перестанете искать и он найдется

    август 4, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Найдете своего котика. Только звать его надо, либо поздно ночью, либо очень рано утром (4-5 утра), когда мало посторонних звуков. Возьмите с собой, при поисках, его любимое лакомство… Он даст о себе знать… Удачи Вам!

    август 5, 2020 г.

    Иванна Проболова

    9-й в Религии

    к сожалению, нет

    август 5, 2020 г.