Психология

Здравствуйте!Такой вопрос по поводу парня ...пишет каждый день ,но приезжает редко хоть и в одном городе ,раз в неделю...вроде и с родителями - вопрос №3292483

знакомил… в чем дело не пойму… почему не хочет проводить время свободное со мной

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы задавали вопрос парню? Что он говорит по этому поводу? Здесь надо поговорить спокойно и понять его, в целом понять, чем он занимается и готов ли он к серьезным отношениям или же его все устраивает, встречаясь раз в недели, где якобы и в отношениях, и своими делами занимается… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    май 17, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Для мужчины важны две вещи — это свобода и нужность. Можно в доверительной беседе прояснить, чем он так сильно занят, может у него есть хобби, о котором Вам не известно. Лучше на парня не давить и не обижаться, пусть отношения развиваются в свободном режиме. Предлагаю заняться собой и своими интересами, а парня принять таким, какой он есть. Чем больше Вы будете зависеть от его приходов, тем сильнее попадете под его влияние и зависимость. При зависимости  долгосрочных и гармоничных отношений не получится. Предлагаю индивидуальную консультацию для поднятия Вашей самооценки и анализа ситуации.

    май 17, 2019 г.