Эзотерика

приснилось измена жены с тремя моими знакомыми. в том числе и с другом. что это значит? Дата рождения:1977-12-05 - вопрос №3292484

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Андреевна

    479-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Изменять вам жена не будет и не изменяет, ревность беспочвенная, но конфликты между вами будут.

    май 17, 2019 г.

    Марина Анатольевна Лошева

    23-й в Учебе и науке

    Возможно, сон зеркалит. Как у Вас дела с подругами жены? Наверно, что-то вызвало у жены ревность.

    Каковы были Ваши чувства, когда Вы увидели во сне, что жена изменяет? Это важно.

    май 17, 2019 г.