Эзотерика

vip

Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке.Будет ли у нее беременность от него в этом году ? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3292547

изображение из вопроса - Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке.Будет ли у нее беременность от него в этом году ? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    чувства есть точно, но беременноститне вижу в этом году. И вообще, чувства есть, но почему то идёт непонятная картина с отношениями

    май 17, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    беременности не будет в этом году, а вот в следующем очень и очень возможна. Чувства просматриваются как бы, только вот мысли иногда его уходят в другое место

    май 17, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет беременность

    май 18, 2019 г.