Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Интересует такая тема! Мне последние годы в каждом почти сне сниться мой двоюродный брат в возрасте около 10 лет ( мне сейчас 28 ему 22) не понимаю почему ! Отношения у нас ровные , - вопрос №3292663

нет никаких ссор но и не могу сказать что прям уж часто видимся, для нас это нормально!!! Но почему он постоянно у меня во сне ребёнок ещё?? Сразу оговорюсь нет никаких то давних конфликтов или ещё чего то что на подсознании могло засесть

Вопрос задан анонимно май 17, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это потом все пройдет. Просто дружеские отношения сильные у него к вам

    май 18, 2019 г.