Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

мужчина ест энергию....посмотрите нас.....нас не вижу..........помогите. эдуард 11.02.1987 алена 02.03.1990. крик души - вопрос №3292705

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2019 г.

  • Всего ответов: 22

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, просто не контактируйте.

    май 17, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению у вас действительно проблемы с энергетикой.есть ощущение, что вы просто теряетесь, потихоньку высасывает вас.он как вампир энергетический.Думаю что вам с ним тяжело.лучшее что можете сделать, это просто держаться на расстоянии.и свести контакт на минимум.в том числе и виртуальный.чтобы он не мог даже видеть вас нигде.даже фото.Удачи вам!

    октябрь 8, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не нужно с ним общаться.

    октябрь 8, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Это общение с ним действительно забирает у вас много энергии.Какие-то столкновения в разговорах, вы не можете договориться с ним, а он просто очень эмоционально давит на вас.Манипуляция это.Магии нет.психологически он сильнее вас.Берегите свое здоровье и если можете, то ограничьте общение, или уберите совсем.Вы натура очень чувствительная и ничего кроме негатива.вам это не принесет.Он же более упертый и не принимает все близко к сердцу.

    октябрь 8, 2019 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Эдуард такой человек -что почти со всеми и всегда в общении настроен агрессивно. Считывается напористое агрессивное состояние и по отношению к вам. Делает он это не намеренно( не со зля) — у него такое «устройство». По идее — его жалеть нужно и помочь бы разобраться с собой. Направить на альтернативные источники питания( энергии). Для это, кстати и нужны близкие люди. Помогать в чем то разбираться. А вам можно и нужно научится наполняться энергией- особенно женской. Таких практик очень много.

    октябрь 8, 2019 г.

    Рина Чернокнижница

    68-й в

    Здоавствуйте, мужчина не испытывает к Вам вообще никаких чувств, энергетический вампиризм, мужчина сильнее Вас в энергетике, и тратя свою не в то русло он питается Вашей, Вам не нужно иметь в своем окружение этого человека  это закончится не хорошо для обоих.

    октябрь 8, 2019 г.

    Light

    363-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Эдуард (как, собственно, и любой другой человек) может «раскачивать» вас, провоцировать на донорство энергии. Как правило, для этих целей стараются вызвать сильные негативные эмоции, заставить переживать. Дальше уже дело за вами: только вы решаете, отдавать собственную энергию или оставить при себе.
    Чтобы не кормить «вампира», можно прервать контакт, можно отреагировать так, как он от вас точно не ожидает, главное правило — спокойствие и минимум эмоций.
    В остальном решать вам: нужны ли вообще такие отношения? Чувствуете ли вы себя счастливой и спокойной рядом с этим человеком или же вынуждены постоянно защищаться?

    октябрь 8, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    И так и будет, обстрагируйтесь.Иначе, правда дела плачевные.

    октябрь 8, 2019 г.

    Майя

    418-й в

    Я бы сказала, что у вас нарушен закон  природы. И за это вы наказываетесь.  То, что происходит с Вами — это следствие. Прежде всего Вам нужно начать работать над  собой. Мужчина для Вас всего лишь декорация. Причина в Вас самой. Один из вариантов — это уйти и не контактировать с этим человеком. Но это не факт, что вы не будете отстёгивать своей энергией этому человеку даже на расстоянии.  Разбираться по сути нужно с самой собой. У вас страх на подсознании стоит, что вашу энергетику кушают. Не этот, так другой человек Вас будет кушать пока вы в себе не исправите эти ошибки.

    октябрь 8, 2019 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    лучше прекратить всяческое общение и контакты

    октябрь 8, 2019 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена!
    Энергетического вампиризма с его стороны не наблюдается, скорее, тут вопрос в другом. С вашей стороны идет отторжение и тяжелое переживание отношений с этим мужчиной. Есть некая парализованность, которая может ощущаться даже физически, возможно, потому, что мы получаете не в полной мере то, что хотели бы и не можете контролировать эти отношения (8 мечей). На уровне чувств с вашей стороны идет охлаждение (6 мечей), как будто вы готовитесь покинуть его и сами себя настраиваете на это. В голове у вас мысли о другой женщине, которая может влиять на эти отношения или присутствовать третьей стороной (Королева Мечей).
    С его стороны есть вожделение к вам, как к женщине, и есть глубокие чувства, которые сейчас находятся на пике (Солнце+2 чаш). В мыслях у него- желание быть с вами в большем объеме, чем есть сейчас, радовать вас и быть желанным (Рыцарь Кубков, Туз Чаш).
    Однако, впереди перспективы не столь радужны, очень в скором времени может произойти разочарование и расставание, а затем отчаянная борьба с попытками что-то исправить и нормализовать (8 жезлов, 5 чаш, 7 жезлов).

    октябрь 8, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    София

    115-й в Эзотерике

    Не просто ест, а пожирает. Энергетический вампир. Прилип к Вам, т.к. от Вас очень хорошая эмоциональная подпитка идёт. Вы и сами все чувствуете, но как-будто бессильный в этой ситуации. Постарайтесь ограничить общение с ним, как бы сложно это не было, иначе будете страдать в будущем, пока полностью не отдадите ему всю энергию.

    октябрь 8, 2019 г.

    Valentina

    136-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина обладает очень агрессивной энергетикой, которая подавляет Вас, по ходу общения с ним у Вас даже здоровье может ухудшаться. Между вами практически невозможен нормальный энергообмен, поэтому отсюда и проблемы, которые Вы описываете.

    октябрь 8, 2019 г.

    Мария

    483-й в Эзотерике

    Вы просто энергетически не совместимы.
    У вас есть возможность встретить мужчину с которым вы расцветёте, как женщина.
    Зачем добавлять себе боли общаясь с этим человеком?
    Ответ очевиден — убирайте этого мужчину из вашей жизни.

    октябрь 8, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  вашем  случае  не  мужчина ест  энергию  а с него  тянут.и это  идет на вас. Все это  можно  прекратить и  оборвать.

    октябрь 8, 2019 г.

    Ника

    250-й в Эзотерике

    есть такое. помочь вы сами себе только можете. перестаньте с ним общаться.

    октябрь 8, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Оборвите все контакты с ним, как в живую, так и виртуальную.

    октябрь 8, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    отпор надо давать ему… не общайтесь с ним… вам надо ставить защиту, чтоб из вас не высасывал энергию…

    октябрь 8, 2019 г.

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    У Вас от рождения сильная энергетика, есть чем поделиться. Эдуард может и делиться и брать, зависит от обстоятельств, его «наполненности».  У Вас есть силы прекратить отток энергии — прервите энергетическую связь, ставьте защиту. Освободитесь от страха, он не помошник.

    октябрь 9, 2019 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Бегите от него или ставьте защиту.

    октябрь 9, 2019 г.

    Павел

    390-й в

    Сами много думаете о нем и отдаете энергию, постарайтесь забыть.

    октябрь 10, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    У этого мужчины полно других женщин.Он не на одной не остановился.Он манипулятор а вы в его власти.Вам нужно найти другого, чтобы выйти с его гипноза.

    октябрь 14, 2019 г.