Психология

Молодой человек ушел к другой,но и не оставляет меня.Что делать? Его новая подруга говорит,что беременна от него. - вопрос №3292835

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте. Это — любовный треугольник, где у Вас роль любовницы. Далее Вам решать, оставаться в этой второстепенной роли или пожелать парню удачи, поставив точку в отношениях. Успехов Вам во всем!

    май 18, 2019 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
    Согласна с моим коллегой. И добавлю, что если он не оставляет Вас, то Вы можете оставить его. Если хотите.
    Думаю, что не хотите.
    И тогда было бы полезнее переформулировать вопрос для ясности: «Молодой человек ушел к другой. Я переживаю и не отпускаю его. Новая подруга говорит, что беременна. Помешает ли мне это вернуть его?»

    май 18, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Светлана, здравствуйте!
     Это не только он не оставляет вас, а и вы его. Если бы вы решили это для себя, то исправили бы ситуацию.
    Девушка беременна. Это серьёзно. Так пусть он сам решает свои отношения с ней.
    Отойдите в сторонку. И живите свою жизнь.
    Удачи вам.

    май 18, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Делать для чего? Вам нравятся такие отношения втроем?

    май 18, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ответ на Ваш вопрос (что делать?) зависит от Ваших намерений. Если хотите восстановить отношения, необходимо выяснить (со специалистом) истинные причины «расставания» и работать с ними. Если захотите «отпустить» его — поможем пережить этот момент и жить дальше.

    май 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    А зачем вам такие отношения с молодым человеком, который ушёл к другой? Что вы от него ждёте? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 18, 2019 г.