Красота, Здоровье

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Волосы осветленные. Нужно получить цвет холодного оттенка. Примерно как у Сабины Пантус. Но в то ж время, чтоб не получился асфальтно серый цвет. Краска капус. - вопрос №3292910

Планирую смешать цвета 9.1 и 9.31, это правильно будет? Или выбрать другие тона? Оксид 6%. Благодарю!🤗

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    При смешивании двух готовых оттенков -желаемого можете не получить!
    Пепельный, платиновый, жемчужный блонд-холодные оттенки, выбирайте!
    Красоты вам.

    май 18, 2019 г.