Эзотерика

Уважаемые эксперты! Подскажите, не обманывают ли меня. Недавно я откликнулась на вакансию модели для фотосессии спортивного магазина. Меня утвердили, но для окончательного согласия в моем профиле - вопрос №3292950

Инстаграм должно быть не менее 3000 подписчиков. Мне предложили человека, который за определенную плату приведёт живых подписчиков. Скажите, стоит ли верить этим людям? Если я оплачу работу для инстаграма, не обманут ли меня? Съемка состоится и мне заплатят деньги или нет? Александра 10 октября 1998 года изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Подскажите, не обманывают ли меня. Недавно я откликнулась на вакансию модели для фотосессии спортивного магазина. Меня утвердили, но для окончательного согласия в моем профиле

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Новая форма развода.

    май 18, 2019 г.