Юриспруденция

Здравствуйте, не знаю правильно ли я выбрал область знаний, но судя по ответам вопрос про жкх я могу задать. А вопрос такой: я собираюсь уехат на полгода, на холодной и горячей воде установлены - вопрос №3293041

счётчики соответственно пользоваться водой не будут полгода и вот какую информацию я услышал, если в течении трёх месяцев показания на счётчиках не изменилось, а соответственно и в платёжку я пишу одно и тоже число поскольку не пользуюсь водой, то плата за воду автоматически будет начислятся по нормативу.

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если есть приборы учета, то ни по какому нормативу не будет начисляться услуга. Просто подавайте показания приборов учета. Когда придет время, просто сверят показания и все.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос: если потребуются разъяснения, Вы можете получить их, обратившись в чат.

    май 18, 2019 г.