Психология

Решено

Привет.Я студент и мне нравится моя однокурсница и я груба говоря хочу с ней заниматься сексом.Мне очень неловко завязать с ней разговор.Можете мне помочь.Заранее спасибо! - вопрос №3293125

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. За Вас поговорить? Дайте мне ее контакты, я поговорю за Вас. Если хотите убрать «страх общения», то это не делается с помощью письменных рекомендаций, надо Вам обратиться к психологу на личный прием или онлайн в видео режиме. Успехов Вам во всем!!!

    май 18, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Как именно вы видите помощь психолога в вашей ситуации?

    май 18, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый день! Так вы с ней в соцсетях начните переписку.

    май 18, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Привет. Можем! Можем поработать с Вашей самооценкой. Можем научить общению. Можем поработать с Вашими страхами.

    май 18, 2019 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    май 18, 2019 г.