Эзотерика

Здравствуйте. Приснился сон. По папиной линии. Александр умерший давно. И звал руками. Далее сон приостановил сынок. Можн. Он звал папу повидать его, посетить его могилу? Дата рождения:1996-04-16 - вопрос №3293129

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Очень плохой сон К нему давно не наведывались наверняка на могилу. Нужно сходить. И свечу за упокой поставить. А также милостыню детям подать. За его упокой. Удачи Вам!

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Навряд ли.Таким образом они зовут в свой мир, а не на могилку.

    май 18, 2019 г.