Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

когда я встречу мужчину для серьезных отношений и семьи?анна 04.05.1993 - вопрос №3293168

изображение из вопроса - когда я встречу мужчину для серьезных отношений и семьи?анна 04.05.1993

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 27

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Сейчас есть мужчина рядом, но с ним к сожалению не вижу брака, а мужчину вы встретите уже в этом году для серьезных отношений и брака. А предложение он сделает уже в 2020.

    май 18, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В ближайшие год-полтора Вы встретите молодого человека, который будет отвечать всем Вашим критериям идеала, и у Вас с ним сразу начнутся серьезные отношения.

    май 18, 2019 г.

    Esmira

    1-й в

    В течение полтора года-два брак с мужчиной.

    май 18, 2019 г.

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Отпустите ситуацию вы только пришли к этому решению, значит скоро появится тот кому вы предназначены судьбой. Он старше и вы встретитесь неожиданно. После встречи вы никогда не расстанетесь.
    С уважением Софият…

    май 18, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Судя по фото Вы готовы и к семейным отношениям и стать матерью, чего не скажешь о МЧ., с которым у Вас отношения. И карта выпадает " 4 ". «Мечей ». А это его  не уверенность, обдумывание, и в то же время бездействие. Для него не пришло время взять ответственность за жену и ребёнка. А по поводу любви к Вам, то есть влюблённость и симпатия, а любовь это совсем другое.
    Эти отношения себя исчерпали. У Вас по судьбе  другой человек. И что характерно из прошлых отношений.

    май 18, 2019 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! карта страсти и секса у вас вышла сразу, в ближайшие дни выходите, как в отношениях, мужчина идет больше как огненной стихии, видный мужчина, у вас в течение года идет общение, переписка с мужчиной младше себя (ровесником), возможность зачатия ребенка в течение года… Удачи!!!

    май 18, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Конец август месяца у вас знакомство это скорее будет иностранец точнее испанец, немногим старше вас, изначально завяжутся дружеские отношения, со временем перерастает в нечто большее

    май 18, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас был такой мужчина, с кем бы вы могли построить отношения, серьезные, семью. Но вы не приняли его. Не увидели. Не услышали. Сейчас уже поезд ушел, человек в браке. На этот год не увидела у вас такого судьбаностного знакомства, нет, не будет. Скорее следующий год выходит, ближе к весне.

    май 18, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Встретите мужчину для прочных отношений в июне, это будет случайная встреча, но ваши отношения будут развиваться достаточно быстро и имеют хорошие перспективы. У вас получится построить крепкие отношения с мужчиной и создать семью!

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак не ранее чем через 3 года.Будете не разочарованы в том, что припозднился, в муже будете души не чаять, как, впрочем, и он в Вас.

    май 18, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Серьезные отношения видны у Вас в течение года, будете очень счастливы.

    май 18, 2019 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встречи будут две в этом году, выбор будет между двумя мужчинами ближе к концу года. Следующий год идёт для вас решающий для личной жизни и брака. Выбирать нужно мужчину темного не вашей наций он не местный красивый и обеспеченный, годами старше вас.

    май 18, 2019 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    У вас харизматичный мужчина на пороге, знакомство при празднике или за городом,
    очень симпатичный, любитель женщин, по характеру-твердый\жёсткий,
    внешность-худощавый, подтянут, очень легкий в общении,
    ради отношений с вами будет жертвовать чем-то своим дорогим.
    С ним вы переоцените свои взгляды на мужчин.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 18, 2019 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Анна! Когда будете понимать, что любовь и брак-это не синонимы. Серьезные взаимоотношения надо подготовить, правильно определив, что вы хотите от брака: спокойствия, повышения статуса, детей, гармонию и родственную душу? Когда  ответите на эти вопросы себе честно, начнется следующий этап-выбор кандидатуры.

    май 18, 2019 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Анна!
    Вы практичная, трудолюбивая и очень выносливая девушка; жизнь у Вас напряжённая, много перемен, передвижений, вряд ли живёте там где родились и будете ещё много переезжать, много передвижений; жизнь требует от Вас быстрых решений, инициативы и самодисциплины;
    2019 у Вас благополучный и в этом году Вы и можете встретить ЕГО…

    май 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 6-8 месяцев встретите своего мужчину…

    май 18, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    По раскладу выходит рядом с вами светлый мужчина.
    Есть сейчас как не договорённости и не понимание с этим мужчиной.
    Это уйдёт в прошлое и обиды и не понимание ситуации с мужчиной.
    Идут манипуляции и провокации.
    Это всё временно.ВЫ будете вместе и будет у вас брак с этим мужчиной и Семья.
    Вам очень нужна гармонизация отношений и быть уверенной что, этот мужчина вам предназначен Свыше.
    Такое время будет .
    Роман.

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Как только отпустите нынешние отношения, которые Вас тяготят, так сразу в Вашем сердце освободится место для новых отношений. Пока что новое знакомство, которое приведет к браку, просматривается через 1,5-2 года. Но, от Вас зависит его приближение.
    Желаю счастья!

    май 18, 2019 г.

    Ангелина

    569-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через год.

    май 18, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Встретите, не унывайте. У вас в недалеком будущем показано знакомство, перемены, обновление, новые начинания. Туз кубков-сулит любовь, взаимную, чистую, искреннюю. Эта карта нежных эмоций.
    Каким будет мужчина-чем то похож на вас внешне, светловолосый, с бурной шевелюрой, такой активный, энергичный, любознательный, открытый, любит быть в центре внимания, храбрый, смелый, предприимчивый. Стихия идет Огненная. Эмоциональный, темпераметный.
    Туз кубков-ваш брак будет наполненным и счастливым).
    Это то счастье, которое не купишь за деньги.

    Как бы не сглазить). Но что есть, то есть).

    С уважением, Константин.

    май 19, 2019 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    В течение года встретила своего мужчину, к слову сначала ваше знакомство будет иметь очный характер, даже должного значения этому не придадите.

    май 19, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мужчину Вы уже встретили.Только брак Ваш по обстоятельствам.Не потому что нет любви.Есть и Вы дополняете друг друга.Но он будет долго томить Вас.А после в один миг всё переменится.И Вы будете счастливы, так как изменения подарят Вам крылья за спиной.

    май 19, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких помех или препятствий для знакомства или построения отношений карты не указали линия лета этого года есть шанс познакомиться.

    май 19, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Анна !!!

    Смотрел ваш вопрос и могу вам сказать что есть большие возможности даже выходить замуж летом 2020г.
    Советую вам смотреть мой Видео Ответ и если останутся вопросы после него, напишите мне их в личку и я вам сразу отвечу на них.

    www.youtube.com/watch?v=Kn3mN8wUu78&feature=youtu.be

    май 20, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в течении 6-7 месяцев у вас идет важное знакомство с мудрым и обеспеченным мужчиной… с ним ы будете как у бога за пазухой…

    май 26, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  не ранее 2021 года.

    июнь 19, 2019 г.

    Севда

    315-й в

    В начале ноября.Познакомитесь на улице.Он выше и старше вас на 4 года.

    июнь 25, 2019 г.