Эзотерика

Помогите расшифровать сон: я беременна (не во сне, наяву). Мне снятся огромное количество змей в моем доме детства, тонких и толстых, больших и маленьких. Они не жалят, не угрожают мне, но их очень - вопрос №3293388

много и появляются они ниоткуда. Я вызываю очень нереально высокого и крупного специалиста, чтоб он их собрал и увез. Он приехал и почти в квартиру не помещается, но начал собирать. Все, проснулась…

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте. Близкие люди обманут вас. Но тем, что вы собирали змей, специалист. все разрешится в вашу сторону

    май 18, 2019 г.