Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, какие события ожидают меня в ближайшие 12 месяцев. Анна, дата рождения - 11 июля 1974 год. Благодарю - вопрос №3293481

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет налаживание отношений с мужчиной. По финансам прибыль только осенью.

    май 18, 2019 г.

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Будут какие-то отношения о которых вы даже не подозреваете.эти отношения вас будут радовать.в плане здоровья у вас всё будет нормально даже хорошо. финансовая прибыль вас ожидает не скажу что это очень большие деньги но на хлеб с маслом хватит возможен переезд

    май 18, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    прибыль будет… покупка чего то большого и важного…

    май 19, 2019 г.