Эзотерика

Решено

vip

Я знаю,что меня тут уже поименно знает большинство экспертов. Использую VIPы накопленные, стараюсь не раскидать и держаться, благодаря вам, дорогие. На сегодня спрошу последний раз,может быть, - вопрос №3293513

Чуть утешусь)
Будут ли какие-то значимые события, перемены в ближайшее время?
Может, я зря себя мучаю и муж одумается (осознаю идиотизм вопроса, но девочки такие девочки)?
Спасибо, дорогие...
Кристина 14.09.1990

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Это не конец, энергетическая связь сохранилась пока.

    май 18, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Муж летом одумается. Все наладится. Пока улаживание отношений выпало по картам

    май 18, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    к сожалению утешить вас нечем, он не одумается, он такой как есть и таким останется, если и будет лад в семье то только на короткое время.

    май 18, 2019 г.