Эзотерика

vip

Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке. Очень скрытный, никак не могу понять его. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3293577

изображение из вопроса - Здравствуйте!Чувства мужчины к девушке. Очень скрытный, никак не могу понять его. Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Натура достаточно сильная рассчитывает на постоянные отношения причём в этих отношениях будет доминировать любит очень общаться с вами ему это очень нравится также нравится сексуальные отношения Но этим всё ограничится всё будет идти как по замкнутому кругу с места ничего не сдвинется

    май 18, 2019 г.

    Mario

    51-й в Психологии

    Симпатия, интерес есть. Но у него много психотравм, поэтому он скрывается из за безопасности. Боится открыться людям. Его много обижали.

    май 18, 2019 г.