Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Есть ли наведенный негатив и какого рода? Лилия 08.07.83 - вопрос №3293585

изображение из вопроса - Здравствуйте.Есть ли наведенный негатив и какого рода? Лилия 08.07.83

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Негатив рассматриваются у вас в личной жизни в отношениях и это рикошетит частью по финансам и некоторым сферам сделана эта была намерена от злости и зависти

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно наведенного нет, но родовой действительно имеется.

    май 18, 2019 г.