Эзотерика

Решено

vip

Возобновятся ли отношения с мужчиной зовут Володя 14.08.1973г. Я Ирина 31.10.1981. Резко прекратил общение 1.5 мемяца назад. Сообщил что умер отец, не терять и не трогать его пока. Уехал из города на - вопрос №3293644

похороны отца. Увижу ли я его еще или нет? Что ожидать мне?

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Не знаю Про какие похороны вам сказал я их не вижу вообще я вижу что есть какая-то Женщина одинокая которую он скрывает и мы с ней очень весело и эту информацию Он тщательно закрывает людей еще Похоже что этой женщины есть ребёнок его это ребёнок или нет сказать точно не могу

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, мужчина не хотел объяснений, поэтому придумал то что на ум пришло… извините, но у вас напрасные ожидания

    май 18, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Общение возобновится, мужчина вернётся к концу лета.

    май 18, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Отношения  возобновятся  у вас  еще.Мужчина в депрессим. Вы  можете послать ему смс о соболезновании и спросить как  он. Вам ответят.  Удачи вам

    май 18, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    появится скоро…

    май 19, 2019 г.