Юриспруденция

Могут ли меня выселить из квартиры - вопрос №329372

Недавно разошлись с мужем.(Муж военнослужащий)Есть квартира которую муж получил по договору социального найма в период брака. Могут ли меня с ребенком (9 лет) после развода выселить с данной жилплощади, если мы в ней прописаны и другого жилья я не имею? Долгов по коммунальным платежам нет. Могут ли меня выселить из квартиры? И еще вопрос: может ли мой муж в дальнейшемприватизировать квартиру только на себя, без моего согласия не включая в нее меня и ребенка ?

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! Вас не выселят, если будете ходить в судебные процессы и активно отстаивать свою позицию. Без вас также приватизировать не сможет.

    август 14, 2012 г.