Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!У меня такой вопрос.Я работаю в торговли.Бутик у меня был на первых рядах.затем такие же бутики с мужской одеждой открылись рядом,сейчас прям напротив моего бутика открыл мой давний - вопрос №3293758

конкурент.Повлияет ли это на мою торговлю? Как вообще у меня в дальнейшем будет торговля? Салтанат 20.01.1982

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 7

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Нет, не стоит опасаться, никак это особо не повлияет. В дальнейшем всё благополучно.

    май 18, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, повлияет, если он цены сделает дешевле чем у вас и акции.

    май 18, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Но он же конкуренции не боится, если открылся напротив Вас.Почему Вы должны бояться? Будьте уверены, и будет успех.

    май 18, 2019 г.
  • да, повлияет, будет делать всё возможное чтобы клиенты шли к нему.

    май 18, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте. Повлияет, и сильно.прибыль от торговли значительно снизится, особенно начиная с сентября-октября

    май 19, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас уже наработана своя клиентура, и при желании Вы можете даже устранить своего конкурента. Дела у Вас будут идти лучше, чем у него

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не обращайте внимание… у вас будет торговля и не смотря на конкурентов… можно сделать обряд на торговлю и постоянный приход…

    май 19, 2019 г.