Психология

Добрый день. Почему я становлюсь ' агрессивной' когда выпью?. Обычно когда выпью иду спать. Если меня разбудить я становлюсь агрессивной, начинаю нецензурно выражаться... Могу махать руками. Мои - вопрос №3293777

мужчина если начинает меня обнимать, меня начинает меня это раздражает. Спасибо

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена Александровна, здравствуйте!
    Алкоголь снижает сознательный контроль и Ваша агрессия вырывается наружу.
    То есть, если бы ее в Вас не было, она бы не вырывалась в пьяном виде.

    май 19, 2019 г.

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте есть такой тип людей, которые под действием алкоголя проявляют неподконтрольную агрессию и ничего с этим поделать нельзя, так на вас действует алкоголь, выход один: пить надо меньше или вообще не пить. Перед принятием алкоголя нужно съесть что-нибудь очень жирное. Если ничего подходящего нет, можно просто кусок масла. Жир обволакивает желудок и алкоголь всасывается намного медленнее — есть шанс остаться практически трезвой к тому моменту, когда все упьются. А вообще реакция неправильная, осторожнее с выпивкой. Обычно люди в подпитии наоборот всех любят и всему умиляются.

    май 19, 2019 г.