Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Ольга, родилась 24 октября 1980, мой муж Рой - 9 февраля 1967. В браке с 19 января 2002 года. Отношения ухудшились в последний год до ужаса. Будет ли у - вопрос №3293836

нас развод или так и будем жить дальше? Спасибо!

май 18, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет развода.Во всяком случае, в ближайшие лет пять.

    май 18, 2019 г.

    Анастаси Альварес

    359-й в

    Развода в ближайшем будущем (год) не просматривается.

    май 18, 2019 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К  сожалению у Вас мужчина со сложным характером. Он то горячо любит и проявляет инициативу, то абсолютно холоден. Не дорожит Вами и Вашими интересами. Очень сложные — тяжелые отношения. Знаете — вряд ли Вы будете вместе.Вы долго еще будете оттягивать уход от страха  нового — но в итоге уйдете

    май 18, 2019 г.