Юриспруденция

Решено

Как передать собственнику недооформленный гараж? - вопрос №329412

Здравствуйте! Я купил  гараж в 2000г, но недооформил его, теперь хочу продать или передать его. Из документов у меня есть нотариальный договор купли/продажи на меня. А вот свидетельство о собственности и другие другие документы, оформлены еще на старую хозяйку. Могу ли я сделать доверенность, на основании договора, на имя нового хозяина, такую, чтобы он мог полностью им распоряжаться, везде?

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Ринат! Доверенность от своего имени сделать можете, но новый собственник распоряжаться гаражом (например, продать, подарить) не сможет. Дайте ему доверенность, чтобы он дооформил право собственности на вас, а потом на себя.

    август 14, 2012 г.