Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день! Какие отношения у нас будут в дальнейшем? Радик 15.09.1986 и Дарья 18.08.1990 - вопрос №3294205

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Нина

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жесткие и негативные моменты вас поджидают в будущем конкретно в отношениях. Изживете по началу вы полностью свои отношения. Но вслед откроете друг друга, заново. Более вероятно что к концу года будете планировать брак. Во всяком случае отношения будут изумительные.

    май 19, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет у вас будущего, того что вы хотите. Человек жестокий, самолюбивый, вам будет очень с ним сложно, да и сейчас вы это уже сами видите. Не нужно идти с ним дальше по жизни вместе. Но решать вам.

    май 19, 2019 г.