Психология

Добрый день. Вопрос такой, работал два года в компании, повысили до руководителя, теперь должность сокращают, они предлагают вернуться обратно на должность ниже, но я боюсь того что работать уже не - вопрос №3294287

смогу, так как уже банально не интересно, ведь это шаг назад, а я хочу развиваться и расти, да и начальница совсем психованная, ведь ранее уволиться хотел и не один раз только из за неё. есть вариант получить компенсацию и искать работу, что то новое, интересное, возможно координально сменить профессию. Но опять же очень страшно, с работой очень плохо, вдруг не найду, а деньги закончатся, ведь у меня семья и ипотека. Вообщем очень страшно и не понятно что делать? изображение из вопроса - Добрый день.
Вопрос такой, работал два года в компании, повысили до руководителя, теперь должность сокращают, они предлагают вернуться обратно на должность ниже, но я боюсь того что работать уже не

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий.
    Перед Вами есть выбор. Либо работать на предложенной должности и испытывать дискомфорт, либо приложить усилия, чтобы найти новую работу. При этом исследовать возможность временно совмещать поиск с работой, чтобы получать гарантированный заработок. Таким образом, Вы наверняка сможете сократить риски и страх. Действуйте с верой в себя.
    Благополучия Вам.

    май 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виталий!
    «что делать?» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    май 19, 2019 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте!
    А что вам мешает пока согласиться на это предложение и параллельно искать новую работу?

    май 19, 2019 г.

    Александр Волков

    29-й в Психологии

    Добрый день !
    Чтобы понять что делать, нужно сформулировать где Вы хотите оказаться.
    Если есть время — поработайте над вопросами целеполагания, управления финансами, работа со страхами и со сложными людьми.
    Если сроки поджимают — обратитесь за помощью к консультантам.
    Удачи!

    май 19, 2019 г.