Эзотерика

Решено

Закрыт

помогите!! - вопрос №329443

здравствуйте!!! хочется узнать, что чувствует ко мне Юрий(19.03.1986) и как сложатся наши с ним отношения в будущем. я Вероника(03.07.1984)

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    На данный момент он чувствует замешательство, т.к. либо чувства, либо отношения его тяготят. Более точно посмотреть отношения можно в раскладе.

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Новизна чувств, новизна отношений. И в дальнейшем все зависит от Вас. Не стоит повторять ошибки прошлых отношений.

    август 14, 2012 г.