Эзотерика

Здравствуйте. У меня как-то сломался крестик, потом у меня начались серйозные проблемы, было плохо очень. Потом ещё у меня в руках отламалась ручка с чашки, теперь сегодня снова ручка с посудины - вопрос №3294582

отломамась. Скажите, пожалуйста, что меня ожидает в ближайшем будущем?

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Почистите квартиру с солью и свечами

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    май 19, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ну не зря же крестик сломался, чему удивляетесь? Значит, что-то натворили, что высшие силы от Вас отвернулись.Просите их все простить и вернуть к Вам свои благословения.

    май 19, 2019 г.