Эзотерика

Когда вернется муж ко мне? - вопрос №3294834

такое чувство что он даже себе боится признаться что он что то хочеи сейчас со мной. то хочет отношений, то через день у него все меняется и не понятно что уже ожидать от него( Дмитрий 07.12.1989 и Татьяна 29.09.1991изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он на днях вернется

    май 19, 2019 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Ваш мужчина испытывает к вам сильную любовь, уважение и желание быть вместе, но ситуация осложнена тем, что у него кроме вас есть еще отношения, которые пока что он продолжает.

    май 19, 2019 г.