Эзотерика

Елена 18.06.1983 г.р. муж Дмитрий 04.05.1981, есть мужчина Александру 13.04.1986, хочу уйти от мужа, но запуталась, стоит ли, не пожалею ли я? - вопрос №3294871

Вопрос задан анонимно май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Пожалеете.Вспомните, что когда-то были счастливы с мужем.С Александром может произойти та же ситуация.Отношения гостевые и отношения брачные-вещи разные.

    май 19, 2019 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    с мужем у вас отношения будут в том же формате, чт ои сейчас. С Александром будет много эмоций, любви и всего-всего. Но это по первости. Как вы понимаете со временем это тоже притупится. В целом. Вы должны не выбирать между двух мужчин, а больше разбираться в себе. Для вас приемлемы отношения, котоыре есть сейчас с мужем? Нравится ли отношение Саши к вам? Обсуждали ли вы с Сашей вопрос совместной жизни. Какой она будет? кто кормилец в семье? и т.д. Вы то что хотите сами для себя? а то как-то нет вашей позиции в картах. Вы как бы жертва обстоятельств, что не очень хорошо по сути своей.

    май 19, 2019 г.