Психология

Решено

Здравствуйте! Как понимать мужчину? Когда он выпьет, его дико тянет ко мне, много общения, встречи, слова о любви, страсть. Когда трезвый, общается - вопрос №3294974

менее эмоционально, суховато, но общение и интерес с его стороны есть ко мне, встречи реже. Как мне его понимать? И как быть если этот мужчина мне нравится? И я хочу чтобы и трезвые встречи были такими же эмоциональными?

Вопрос задан анонимно май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте! Мужчина несколько зажат в эмоциональном плане, во время алкогольного опьянения снимается зажим, мужчине легче раскрепоститься. Людям нужно разное время для привыкания друг к другу, надо подождать немного. Удачи!

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Аноним, сочувствую! «дикая тяга» — это алкогольное раскрепощение, которое к Вам лично не имеет никакого отношения! «я хочу чтобы и трезвые встречи были такими же эмоциональными?» — Ваше желание понятно. Желать этого Вы можете продолжать от этого мужчины всю оставшуюся жизнь!

    май 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вот так и понимайте, что мужчина такой только когда выпьет. Вы готовы его принять таким как есть или вам не подходят такие отношения? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 19, 2019 г.