Психология

Решено

Добрый вечер! У нас с мужем разные взгляды на финансы и семейный бюджет. Кошельки у нас разные. Муж долго на одном месте не задерживается, ссылаяь на маленькую з/п, плохое начальство или тяжёлый - вопрос №3295028

график. Сидит без работы до полугода, при том что у нас маленький ребёнок и у нас обоих есть по ребёнку от первых браков. Почти уже к 40 годам не имеет ничего нажитого. Жаловался как плохо ему живётся с тёщей, при том что ей деньги на хозяйство не давал. Его родители купили квартиру, в которой мы сейчас живём, а со мной отказался брать ипотеку.

май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Елена, здравствуйте!
    Похоже, правильно, что бюджеты раздельные.
    А в чем вопрос?

    май 19, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Елена! В каждой семье существует индивидуальная финансовая политика. Вопрос разногласий можно решить путем договоренности.

    май 19, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Разве у вас с мужем разные взгляды только на финансы и семейный бюджет? Вам необходимо в целом пересмотреть свои взгляды на ваши отношения с мужем. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    май 19, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Добрый вечер, Елена!
    Ваша ситуация понятна, но вы забыли задать вопрос, что вы ожидаете от обращения к психологам, уточните. Вы выбрали этого мужчину в отцы своего ребенка, у вас это уже второй брак и, похоже, опять что-то идёт не так, как ожидалось и этому обязательно есть причина. Вот её и необходимо найти… тогда можно будет разобраться в том, что происходит. Удачи. Ирина.

    май 19, 2019 г.

    Татьяна Краснобрыжей

    26-й в Психологии

    Добрый вечер! Вы недовольны мужем, но другого нет, есть только этот. Вы его сами выбрали, а теперь жалуетесь. Может вы его не мотивируете, чтобы больше зарабатывал?

    май 19, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А как было с первым мужем? Обычно, мы склонны повторять свои «сценарии» (которые перенимаем в родительской семье). Вот и займитесь анализом. Сравните первый брак с этим, с тем, как жили Ваши родители. Ищите повторения. Ну а изменить «сценарии» можно на индивидуальной консультации с экспертом.

    май 20, 2019 г.