Эзотерика

vip

что у меня намечается с одним человеком,что щас думает обо мне?Асель 11 марта 1971 года,Максим 1973 года 23 мая - вопрос №3295145

Вопрос задан анонимно май 19, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Видно, что человек заинтересован, будет проявлять инициативу, для того, чтобы развивать отношения. Сейчас может быть сдержан.

    май 20, 2019 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Отношения сложатся  ,  будет   яркий роман и общение близкое.Однако на  семаейные  вряд ли  перейдёт.

    май 20, 2019 г.

    Матюшина Елена Николаевна

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отношения будут запоминающимися, но не долгими.

    май 20, 2019 г.