Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

В результата просмотра моих данных было сказано о низкой женской энергетике. Так ли это? Есть ли способы её повысить? Олеся, 16.02. 1988, Томск, время рождения: 10:00 - вопрос №3295267

Вопрос задан анонимно май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 18

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Повысить энергетическое поле можно, тогда и притягиватся вторая половина будет к вам.

    май 20, 2019 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Энергетика иммунитета 40%. Это норма. Но вы правы, энергетика женской сексуальности 50%. Это половина нормы. Но это дела поправимо. Можно и подсобить. Так что Удачи.

    май 20, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваша энергетика повысится от регулярного секса, и желательно по любви.

    май 20, 2019 г.

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    113-й в Эзотерике

    Онлайн

    Олеся, это полный бред, имея ввиду женскую энергетику — Ваша проблема биополе.

    Всех благ Вам!

    май 20, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Судя по натальной карте Вы человек не уверенный в себе, склонны к сентиментальности и пессимизму.  В течении жизни может одолевать чувство, что все время приходится преодолевать сопротивление, другие люди являются препятствием. Хоть и любите бытьна виду и есть стремление к признанию, но предпочитаете быть на вторых ролях. Под вопросом снижения женской энергетики не совсем понятно, что имеется в виду. Если в контексте привлечения мужского внимания, то с этим могут быть сложности, но не по причине снижения энергетики, а потому что в жизненной программе заложено пройти через трудности

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не так

    май 20, 2019 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Олеся — здравия… женская энергетика меняется как настроение… как погода… сегодня  у вас есть мужское внимание… комплименты… удача в прочих делах… энергетика будет на высоком уровне… в другой день по другому… так что ваши такие показатели были действительны на конкретный момент просмотра… поэтому никакой проблемы у вас с этим нет… не берите это в голову… ничего вам не нужно специально повышать или что-то чистить… всему  своё время… настанет ваше… притянется в жизнь именно ваш мужчина.… ну а чтобы повышать и женскую энергетику и энергетику в целом… просто любите себя… балуйте… делайте для себя любимой побольше приятных вещей… и засияете краше прежнего. Удачи!

    май 20, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    С вашей энергетикой все в полном порядке, более точно можно по фото определить

    май 20, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ну, в общем-то да, чувствуется некоторый отток энергетики, но не критично.Если не ощущаете пониженную работоспособность, отсутствует апатия, то забудьте об этом.

    май 20, 2019 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте.
    Человек явление многомерное, с множеством энергетических полей, у женщин и мужчин она сильно разница .
    Если вы о том, сможете ли Вы родить ?
    Нет, не сможете, у органов свои энергии ( свои частоты ), и эту самую женскую ( половую ) энергетику Вам надо поднимать.

    май 20, 2019 г.
  • Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса, по раскладу на таро — да, женская энергетика у вас крайне снижена. Но для того что бы вам помочь, необходимо найти и устранить причину утечки энергии, иначе повышай не повышай, а результат будет слабым. Что бы разобраться в причинах требуется диагностика по вашей вещи либо по фото.

    май 20, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    да, так и есть, у вас ещё мужское начало развито. Вы человек силы духа и сильного характера, чтобы повысить вашу женскую энергию нужно использовать духи, наряды, сделать все, чтобы на вас обращали внимание и тогда ваш уровень будет подниматься за счёт взглядов со стороны.

    май 20, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чтобы повысить энергетику, надо ее сначала очистить и устранить утечки в нижних чакрах. Энергетика от природы у Вас неплохая, но сейчас есть утечки ввиду прошлого негативного опыта.

    май 20, 2019 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повысить можно. Способов масса.
    Как правило, у большинства женщин после 27 лет описанное наблюдается.

    май 20, 2019 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Здравствуйте, бред какой-то. Марс(планета активности и энергии) у вас в Стрельце, а это огненный знак. Венера у вас в овне(тоже огненный знак).Вы независимая, смелая, дерзкая. Любите все новое. Вы активная, подвижная, оптимистичная.

    Хотя. Есть один момент. У вас большинство планет в мужских знаках. Над этим стоит задуматься. Может, стать более нежной и женственной? А не прямолинейной и импульсивной.

    С уважением, Константин.

    май 20, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    не сказала бы что она у вас слабая, нормальная, как у многих.
    Повысить можно — в лес, на природу — там подпитайтесь.
    Есть упражнения, медитации так же.

    май 20, 2019 г.

    Мария Кушнир

    486-й в

    Здравствуйте! Ваша женская энергетика находится на среднем уровне. А то, что, иногда, бывают  трудности в личном плане и в отношениях, так это, совсем здесь не причём. Уровень Женской энергетики, конечно же влияет и на отношения с противоположным полом и на личную жизнь, но в плане энергетики у вас всё в порядке. А проблемы у вас, то здесь у вас дело совсем в другом, не в энергетике.

    май 21, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ограничьте себя от общения с людьми, которые Вас истощают, больше реальных, живых, позитивных событий, вместо виртуального общения. Ванны с аромамаслами тоже будут полезны, побольше делать, есть, одевать то, что хочется именно Вам, а не то, что от Вас хотят другие. Не изменять себе ни в чем, ни в мыслях, ни в делах, ни в словах — все будет полезно. Сосредоточение в первую очередь на себе и на своих делах, желаниях, потребностях и запросах. Отслеживайте, куда направляете свое внимание, энергию и время, проследите, куда может уходить энергия, истощая Вас. Прочувствуете и пресечете отток и Вы в полном порядке.

    май 22, 2019 г.