Эзотерика

Решено

vip

Ищу помощи настоящего Эксперта - Свердловская область - вопрос №329527

Слышала, существую заговоры на похудение… если кто-то может провести данного рода обряд — буду рада. Прошу предложить Вас мне свои услуги, и рассказать об этом по-подробнее

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Похудеть с момощью обрядов возможно, также есть и народные рецепты.

    август 14, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Мария, нужно смотреть что привело вас к набору веса. И есть ли необходимость худеть при помощи магии. Поскольку такие действия могут привести к нежелательным последствиям.

    август 14, 2012 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Я помогаю худеть с помощью программы, состоящей из рунической магии, необременительной диеты и необременительной нагрузки.

    август 14, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Мария!

    Вам не просто нужен обряд на похудение, у Вас очень серьезное заболевание. Работать нужно над причинами — это родовая проблема и прежде всего энергетический сбой. Ведь Вам постоянно хочется есть и при этом не хочется над собой работать… Похудеть только с помощью обряда Вы не сможете, не тот уровень проблемы… Можете проверить мои слова временем, а когда поймете что я прав — обращайтесь… Выход есть, но только с Вашим участием.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    август 15, 2012 г.