Юриспруденция

Решено

центр занятости и параллельное трудоустройство - вопрос №329544

здравствуйте, такой вопрос… моя знакомая работала по договору без трудовой книжки, и параллельно стояла на бирже труда… отчисления в пенсионный фонд производились… спустя три года в центре занятости узнали об этих отчислениях, грозят судом и прочим… требуют выплатить деньги, готорые когда то были уплачены ей центром занятости… как поступить в данной ситуации и избежать проблем с законом..???

август 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Эдуард! Путь один — отдать деньги.

    август 14, 2012 г.