Эзотерика

Здравствуйте! Какова перспектива отношений между мной(ирина-1.5.77)и мужчиной(андрей-17.1.77)? - вопрос №3295603

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения могут развится, но нужны усилия.

    май 20, 2019 г.

    Мерсиянова Александра Валерьевна

    598-й в Эзотерике

    Женщина зациклена на своих интересах, ее поведение, парой безразличие к чужим проблемам, основная причина, почему перспективы отношений нет. Хотя отношения можно было развить. Хватит стоять над душой, решайте в первую очередь не свои дела, свои планы, в ожидании что окружающие будут решать сначала ваши вопросы. Уделите внимание на потребности, цели, желания и проблемы мужчины.

    май 20, 2019 г.