Эзотерика

Решено

Приснилось, что бывшая свекровь дает в наследство драгоценности (камни). Свекровь жива и мы с ней в хороших отношениях. - вопрос №3295676

Анна; 20.10.1977; 04:00; Ростов-на-Дону

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что ваша свекровь вам доверяет и поведает вам какой-то секрет

    май 20, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к деньгам сон

    май 20, 2019 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Свекровь готовит для Вас очень приятный сюрприз, и это вполне может касаться ее наследства (личные ценные вещи).

    май 20, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон означает, что, свекровь, готова отдать Вам свой опыт и знания, ради счастья и благополучия Вашей семьи. Но не исключено, что, что-то, хочет оставить Вам что-то в наследство или наследие. Добрых Снов!

    май 21, 2019 г.