Красота, Здоровье

Добрый день, задержка 12 дней, базальная температура 37.1-37.2, грудь не болит, живот не тянет, только поясница иногда болит и внизу живот непонятные покалывающие ощущения были в первые дней 7(сейчас - вопрос №3295677

вроде прошли), тест делала отрицательный, завтра иду на прием к гинекологу, но очень уж интересно что вы скажете

май 20, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Esmira

    1-й в

    Гинеколог и скажет что там… по энергетике вопроса беременность таки возможна.

    май 20, 2019 г.